news detail

В Москве прошла выставка Pharmtech & Ingredients 2021

  • 25 ноября 2021
На выставке Pharmtech & Ingredients участники демонстрируют на своих стендах широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства под ключ. Посетители - специалисты фармацевтической отрасли, встречаются на выставке с представителями ведущих международных компаний для консультации по решению своих бизнес-задач, знакомятся с последними разработками иностранных производителей оборудования и материалов, общаются с коллегами и заводят новые деловые знакомства.


Сотрудники Учебного центра "Аврора" пообщались с представителями фармбизнеса, узнали о запросах производителей на обучение сотрудников. Преподаватель УЦ Андрей Борисович Белов модерировал сессию "Технологии и оборудование для фармацевтического производства", на которой спикеры рассказывали о новых вызовах для индустрии из-за пандемии SARS-CoV-2.


В этом году к выставке присоединились зарубежные компаний из 25 стран мира, включая ОАЭ, США, Австрию, Чехию, Испанию, Нидерланды и другие страны.